Tape measure Measurement ruler Premium 4.0.1

Tape measure Measurement ruler Premium

Я уверен, вам приходило в голову измерить длину чего-либо, однако не всегда есть рядом метр, линейка и другие инструменты. В таких ситуациях люди обычно оценивают длину объектов на глазок так сказать,  но с программой Tape measure Measurement ruler Premium, вам больше не нужно делать это, вы можете измерить все, что захотите, используя только смартфон.

Итак, перед вами  софт для простого измерения длины и размера объектов с помощью смартфона. Для работы, все что вам нужно сделать, это открыть программу и подойти к объекту, длину которого вы хотите узнать. Этот объект отображается на экране с помощью камеры. Указав начало и конец, вы можете указать диапазон измерения, чтобы приложение могло с высокой точностью и скоростью рассчитать размер и отобразить его вам.

Также возможно непрерывное измерение, например, когда вы хотите измерить раму вокруг окна или измерить обстановку в доме, вы можете указать несколько точек в комнате, чтобы софт соединил их друг с другом, а далее увидите общую сумму.

Особенности:

  • Возможность измерения в различных единицах измерения
  • Возможность измерения длины, высоты, ширины или любой другой характеристики
  • Предоставление полной карты измеряемого пространства
  • Возможность измерения с помощью камеры телефона и в трех измерениях
  • Подходит для плотников, архитекторов, инженеров и других специалистов

Размер: 20 MB
ОС: Android 7.0+
Скачать Tape measure Measurement ruler Premium 4.0.1 бесплатно

6-12-2022, 06:43
Автор: RuFull