Meazure 4.0.0

Meazure


Очень часто на экране вашего компьютера появляется изображение и вы хотите измерить угол или длину между различными объектами, отображаемыми на нем. Для измерения расстояния до экрана можно использовать линейку допустим или еще чего, но более эффективным методом является использование программы с открытым исходным кодом под названием Meazure.

Перед вами приложение для Windows, которое можно использовать для измерения различных геометрических фигур на экране вашего ПК. Среди различных геометрических фигур, которые мы можем измерить с помощью софта - точки, линии, прямоугольники, круги, углы и так далее. Кроме того, в комплект поставки входят такие инструменты, как инструмент окна (для измерения любого открытого окна), инструмент линейки и экранная сетка.

Когда вы используете инструменты для измерения геометрических фигур, на экране появляются перекрестия, которые можно перетаскивать, чтобы установить эти фигуры на все, что вы хотите измерить. Предположим, вам нужно измерить круглую форму на изображении, тогда вы можете использовать инструмент "Круг" и поместить перекрестие над центром и окружностью. Размеры нарисованной окружности будут отображены в окне "Измерение". Все остальные инструменты геометрических фигур работают аналогичным образом.

Приложение может измерять предметы с вашего экрана в нескольких единицах. Мы можем изменить эти единицы, используя меню - пиксели, точки, дюймы, сантиметры, миллиметры, градусы и не только. Единицы, которые вы выберете в меню, будут использоваться для текущих измерений.

Размер: 7 MB
ОС: Windows x64
Скачать Meazure 4.0.0 бесплатно

8-07-2022, 16:42
Автор: RuFull