ESuper File Explorer 1.4.2 Pro

ESuper File Explorer Pro crack


Ощутите свободу и простоту управления файлами с помощью ESuper File Explorer - замечательного файлового проводника, разработанного специально для устройств Android. Это многофункциональное приложение предлагает широкий набор функций для обеспечения бесперебойного управления файлами, что делает его идеальным выбором для пользователей любого уровня подготовки. Программа поможет вам оптимизировать задачи по организации файлов безопасным и удобным способом.

Ключевые особенности:

  • Удобное управление USB-накопителями:
С помощью менеджера вы можете легко работать с USB-накопителями различных форматов, включая FAT32, exFAT и NTFS. Подключите переносное-устройства к телефону или планшету Андроид  и легко управляйте файлами, хранящимися на них. Будь то перенос, копирование или удаление файлов, это приложение предоставляет простой и интуитивно понятный интерфейс для эффективной работы с ЮСБ-накопителями.

  • Бесперебойная потоковая передача:
Наслаждайтесь удобством прямого воспроизведения музыки и фильмов, хранящихся на сетевых устройствах. ESuper File Explorer поддерживает плавную потоковую передачу, позволяя вам получать доступ и воспроизводить медиафайлы без необходимости сложной настройки. Просто подключитесь к сетевым устройствам и наслаждайтесь любимыми развлечениями прямо со своего Андроид-устройства.

  • Сжатие и декомпрессия - это просто:
Попрощайтесь с хлопотами, связанными с работой со сжатыми файлами. Приложение предлагает встроенную поддержку популярных форматов сжатия, таких как Zip, Rar, 7zip и obb. Независимо от того, нужно ли вам извлечь файлы из сжатого архива или создать новый, это приложение поможет вам. Наслаждайтесь гибкостью управления сжатыми файлами без лишних усилий, все в одном удобном интерфейсе.

  • Локальный и веб-поиск:
Найти файлы проще простого благодаря мощным возможностям поиска ESuper File Explorer. Легко находите файлы, хранящиеся локально на вашем Android-устройстве, или выполняйте поиск в Интернете, чтобы найти файлы, доступные в сети. Эта функция позволяет получить доступ к широкому спектру файлов, гарантируя, что ничто не останется вне зоны вашей досягаемости.

В целом довольно интересный файловый менеджер, который в версии Про представленной в этой новости, значительно позволит расширить возможности по управлению вашими файлами. Удобство и простота, основа заложенная разработчиками, мне кажется им вполне удалось все это реализовать, а нам с вами остается только начать пользоваться и радоваться.

Размер: 27 MB
ОС: Android 5.0+
Скачать ESuper File Explorer 1.4.2 Pro + crack бесплатно

24-11-2023, 18:26
Автор: RuFull