Свадьба !!!

Свадьба !!!


Дорогие пользователи проекта, у меня 4 Августа свадьба, именно поэтому сейчас так мало времени на сайт, плюс я тут задумал одну фишку, цель которой как можно больше выкладывать новых программ, вот с ней мучился три дня, в итоге ничего не вышло, вот жду решения проблемы, надеюсь его найдут.

На все просто не хватает времени, два последних месяца активно занимаюсь свадьбой, все это время старался совмещать, но сейчас это прекрасное событие уже почти пришло, все больше времени уходит на подготовку. В общем вот такие дела, надеюсь что смогу решить возникшую проблему, если так и будет, то больше обновлений я обещаю -)

Всем спасибо за внимание, и заранее спасибо за поздравления и теплые слова.

P.S. забыл добавить, совсем скоро вас ждут интересная новость, тут один проект новый появился, перспективный, очень хочу вас всех туда пригласить, но пока рано, все еще впереди, обязательно сообщу про изменения на эту тему.

 

ВОТ СВАДЬБА И ПРОШЛА. ВСЕ БЫЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО... отдыхали и веселились на полную, второй день вчера отметили, перед этим у нас было венчание, теперь небольшой отдых, гостей надо провожать, наверное завтра с новыми силами начну заниматься проектом. БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО еще раз, очень приятно читать так много хороших комментариев, я очень рад, что у меня есть вы, пользователи нашего проекта!



Автор: RuFull