Электронные системы производительности и отслеживания (EPTS) в футболе


Электронные системы производительности и отслеживания (EPTS), которые включают технологии на основе камер и носимых устройств, используются для контроля и повышения производительности игроков и команд. Система призвана отслеживать действия футболистов на поле и совершенствовать игру посредством последующего анализа характеристик и составления планов для тренировок. Футбольные матчи находятся в лайв-режиме и прематч-линии букмекеров. Получить информацию о том, как скачать «Мелбет» на телефон андроид, вы сможете на сайте «РБ».

EPTS в первую очередь отслеживает положение игрока и мяча, но также может использоваться в сочетании с микроэлектронными устройствами (такими как акселерометры и гироскопы) и мониторами сердечного ритма, а также другими устройствами для измерения нагрузки или физиологических параметров.

Эти устройства используются в сочетании с микроэлектромеханическими устройствами для получения инерционной нагрузки и другой медицинской информации. Каждая команда имеет по три устройства EPTS. Один для аналитика на трибунах, другой для аналитика на скамейке запасных и третий для медицинской бригады. Камеры оптического слежения используются для наблюдения за игроками и мячом, а также для обеспечения обратной связи. Он работает с системами на основе камер и носимыми технологиями.

На рынке доступны три формы физических устройств слежения:
  • Системы оптических камер;
  • Локальные системы позиционирования (LPS);
  • Системы GPS/GNSS.




Автор: RuFull