Главная » Новости » Обсудим?



Смотрел сегодня боксерский поединок между "Кшиштоф Зимнох" и "Майка Молло"  и вот значит смотрю себе такой никого не трогаю. Потом раз, мелькнули знакомые красные стринги, я подумал, ошибся наверное, выпил много пива, всякое бывает. В общем смотрю себе дальше, жена проходит рядом, а я такой кричу: "Блин, ну ведь правда красные стринги" - она так посмотрела на меня, потом пришлось полчаса оправдываться о чем шла речь...

Данная тема создана специально для людей, которым не нравится данная операционная система, кто хочет обсудить слежку за пользователями, ее постоянные глюки, отваливающийся интернет, не запускающиеся игры, программы, синие экраны смерти, драйвера не подходящие и так далее и тому подобное. Все это можете теперь делать в этой теме, без проблем, вам никто не будет мешать, можете оскорблять Windows 10 (в рамках правил), вам больше никто не будет ничего тут доказывать, что вы не правы, пишите сколько вам захочется и в любом количестве, можете оторваться по полной! 

Шальная мысль
 
Подробнее в полной новости...

Очень большие файлы


Решил я попробовать начать выкладывать иногда очень большие файлы для загрузки, хочу с вами обсудить куда их лучше заливать...


Бриллианты из воздуха могут начать производить в столице Китая. Голландский дизайнер Даан Рузенгард предложил Пекину технологию по очистке города от смога и его переработке в драгоценности.

Сборная России по хоккею проиграла США


Вот и закончилась наша игра, надеюсь наши хоккеисты у себя за бугром лучше будут показывать результаты... а вратарь молодец!  

День рождения Путина


Сегодня День рождения Владимира Путина. Конечно, в целом обсуждать тут вроде как и нечего, но мне хотелось бы, что бы вы включили немного фантазии. Представьте, что вы приятель Путина и в этот день вам надо сделать ему подарок, не важно какой, но все же надо, сами понимаете, не проявить уважение к Президенту в такой день, это перебор. Так вот, дорогие наши пользователи, напишите, что бы вы подарили в этот день Владимиру Путину?.



Дорогие друзья, я - как фанат бокса, сегодня обязательно буду смотреть бой между Кличко и Поветкином. Скажу честно, ждал его очень долго, считаю, что такого боя уже давно не было и его стоит смотреть обязательно. 

1 Сентября - Новые штрафы для нарушителей ПДД


Чуть выше я писал о том, что сегодня праздник и все такое, однако это как всегда и поправки в закон, на этот раз дело касается штрафов за нарушения правил дорожного движения. Собственно все видно на картинке, за которую спасибо сайту "rbcdaily". Правда на этой картинке только основные моменты, на самом деле поправок просто море, в полной новости можно посмотреть полный их список в удобном виде. Итак, водители и пешеходы, что думаете по этому поводу?

Netscape 3 - отзовись -)


Регулярно просматриваю статистику посещения от Liveinternet и часто замечаю, что есть один пользователь на нашем проекте, который сидит через браузер "Netscape 3". Я вот хотел с вами обсудить, не знаете кто этот странный пользователь ? Как вы думаете, зачем он использует столько "новый и современный" браузер, вообще, что вы думаете по этому поводу?  russian_

Клан Сопрано


Предыдущие темы для обсуждения были довольно жаркие, много споров и политики, хотя я и старался последний раз этого избежать. В общем решил поговорить про сериал "Клан Сопрано", надеюсь среди вас есть его любители и те кто посмотрели все серии. 

Я тоже хочу найти дом...


Решил затронуть важную для меня тему. Я очень люблю животных, не важно, кошка это или собака, хомяк или белка, в общем люблю и все. Суть в том, что я например часто смотрю канал Animal Planet HD и там есть передача "Полиция Хьюстона - отдел по защите животных". Так вот, там например человек увидел, что его сосед плохо обращается с собакой или другим животным, звонит в полицию для животных, они приезжают, если ситуация запущена, то отбирают животное, выхаживают его в своем приюте, после на своем сайте размещают объявление о том, что отдают собаку в добрые руки, у собаки появляется хозяин, жизнь наладилась, а прежнего хозяина оштрафовали или того хуже. 



Совсем недавно, китайские умельцы из Hurun Report составили список миллиардеров. Если верить этому списку, в Москве проживает 76 миллиардеров, за спиной остался даже Гонконг и Нью-Йорк. Так вот в 2008 и 2011 годах, Москва уже лидировала по концентрации миллиардеров, в этот раз она вновь одержала победу. 

Обсудим? Максим Кузьмин умер в результате несчастного случая


Решил запустить ежедневную рубрику "Обсудим?". В Мире много новостей, много чего хочется обсудить, буду стараться публиковать самые актуальные.