Максим Кузьмин умер в результате несчастного случая

Обсудим? Максим Кузьмин умер в результате несчастного случая


Решил запустить ежедневную рубрику "Обсудим?". В Мире много новостей, много чего хочется обсудить, буду стараться публиковать самые актуальные.

Хотелось мне сегодня обсудить вот какой момент. Все слышали про смерть Максима Кузьмина. Он был усыновлен семьей Лорой и Аланом Шатто, после этого случая и были приняты ответные меры против США, но речь не об этом конечно. Вся суть в том, что шериф Техаса по имени Доналдсон, на пресс-конференции заявил о том, что смерть Максима не была насильственной. Если верить ему, то смерть были просто случайной, произошел разрыв брыжейки тонкой кишки.

Прошу обратить внимание, что это только первая официальная версия, может будут и другие, но пока все вот так. В общем как и всегда, я не помню если честно, чтобы в Америке за смерть Русского ребенка осудили родителей, хотя случаев было достаточно много. Я не знаю, что и думать, или власти так бояться признать, что Русских детей просто убивают, либо это все реально просто случайности, которые повторяются уже на постоянной основе. В общем родителям Максима не предъявлено никаких обвинений, все смертельные травмы он нанес себе сам случайно, так как остался без присмотра. Хочу услышать мнение наших пользователей, кто что думает?


Автор: RuFull