Corel PhotoMirage 1.0.0.219 + Repack KpoJIuK

Corel PhotoMirage
Corel PhotoMirage - программа способна оживить ваш снимок и придать ему всякие эффекты вращения, перетекания и так далее ,в итоге получаем картинку с анимацией и полным ощущением движения, надо только подобрать нужное изображение и грамотно над ним поработать. После установки и запуска можно будет загрузить видео пример и там наглядно вам покажут и расскажут, куда нажимать, чтобы добиться результата. Хотя в целом настроек и инструментов тут немного, все они подписаны, а так как есть Русская поддержка, вообще легко разобраться. По сути вам надо просто указать стрелками направление движения, далее указать опорные точки, которые не должны быть подвержены анимации, ниже нажимаем воспроизведение и получаем результат, если устраивает, сохраняем и радуемся.

Обратите внимание, вы у нас сможете скачать Corel PhotoMirage версии Репак, то есть ключ/кряк вам не нужен, полностью бесплатно все, установили и можете пользоваться, ничего ломать и танцевать с бубнами не придется, за Repack спасибо Кролику, удачи всем при работе!


 Corel PhotoMirage скачать


 Corel PhotoMirage бесплатно


Язык: English + Русская версия
Размер: 153 MB
ОС: Windows 7 SP1+
Скачать Corel PhotoMirage 1.0.0.219 Repack KpoJIuK бесплатно / PhotoMirage 1.0.0.219 бесплатно + ключ активация (keygen)

23-08-2022, 06:29
Автор: RuFull