Deformer 4.0.1 - RePack TryRooM

Stoik Deformer


Deformer - удобная и простая в работе программе, представляющая из себя  графический редактор, который позволяет превратить обычную фотографию или рисунок в смешной фильм или анимированный аватар.

Интерфейс программы немного необычен, но прост в навигации. Изображения можно импортировать только с помощью файлового браузера, поскольку метод «перетаскивания» не поддерживается. Таким образом, вы можете уменьшить или увеличить части изображения, а также сгладить соответствующее элементы. Вы также можете применять различные эффекты (например, торнадо, резкость, рябь, волны, песок), вращать изображение и перемещать объекты, сохранять и загружать проекты, а также экспортировать результаты в расширения изображений и другие.

Для покупки лицензии, вам придется расстаться с 1200 рублями, можете этого не делать, просто идем в полную новость и ниже видим ссылку, нажимаем и выбираем скачать Deformer бесплатно, вам доступна последняя версия программы, а в архиве вы получите ключ или кряк нужные для полной регистрации, после можете пользоваться приложением без ограничений. Есть у нас и репак версия Deformer - распаковали куда надо и запустили, ничего "лечить" не нужно уже.



 Stoik Deformer скачать


 Stoik Deformer бесплатно


 Stoik Deformer скачать бесплатно

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: английский/русский by TryRooM-исходник @SHAH.
Лечение: проведено (key).

Разработчик: STOIK Imaging
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 8 MB
Последняя Версия: 4.0.1 - RePack TryRooM
Скачать программу Stoik Deformer бесплатно с ключом

2-11-2019, 09:56
Автор: RuFull