Movavi Screen Recorder Studio 10.0.1 + RePack

Movavi Screen Recorder Studio

Movavi Screen Recorder Studio - программа позволяет делать скриншоты и записывать происходящее на рабочем столе, а также редактировать полученные видеофайлы и конвертировать их в нужные вам форматы, таких как AVI, MPEG, MP4, FLV, FLAC и MKV. Скриншоты экрана можно сохранить на жесткий диск в виде файлов BMP, GIF, JPG и PNG.

После обычной установки вы получаете простой и удобный интерфейс, которым может пользоваться любой пользователь, независимо от его опыта работы с компьютерами. Софт позволяет делать снимки и записывать настраиваемые области на экране, а также захватывать аудиопоток. Можно добавлять эффекты, такие как звуки щелчка мыши и графически выделять курсор и сами щелчки, чтобы было видно на экране в какой момент происходит действие. Как только вы закончите запись, появится окно, позволяющее вам просматривать видео, можете сразу удалить его, конвертировать в другие форматы, редактировать или поделиться им в Интернете ( для этого испольщуются такие сервисы как YouTube, Facebook, Vimeo и прочие другие).

В окне редактирования представлен широкий спектр инструментов и опций. Он позволяет вырезать, разделять и обрезать фильм, отменять или повторять действия, добавлять текст, настраивать уровни громкости и непрозрачности, а также импортировать другие медиа-файлы. Вы также можете добавлять эффекты и переходы из огромного встроенного списка и контролировать скорость воспроизведения, каждый эффект настраивается под ваши потребности, если вдруг оптимальные параметры установленные разработчиками вам покажутся не самыми удачными.

Movavi Screen Recorder Studio позволяет вам записывать DVD диски с вашими проектами, с нужным качеством, соотношением сторон, средней и максимальной скоростью передачи данных. Программа может быть очень полезна, особенно для учителей или людей, заинтересованных в создании учебных пособий, ведь теперь наглядно, с помощью видео, можно многое объяснить и показать.

Купить лицензию можно на официальном сайте за 1600 рублей или чуть больше, я уже не помню, это для тех, кто хочет поддержать разработчика, остальные смогут скачать Movavi Screen Recorder Studio бесплатно, это делается стандартными методами, переходим вниз новости, загружаем архив, после распаковываем его, производим установку программы Movavi Screen Recorder Studio - получаем последнюю версию, далее используем лекарство в архиве, это может быть кряк или ключ, не важно, суть в том, что надо зарегистрировать софт, далее получаем финальный рабочий релиз, можете пользоваться. Плюс вы сможете воспользоваться репак версией программы, тогда вам не нужно дополнительно ничего делать, можете даже использовать портативный вариант, распаковали и запустили, все вшито.


 Movavi Screen Recorder Studio скачать

Особенности версии:
Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM)
Языки: Multi/Русский
Лечение: не требуется (Patch Astron).
Интегрирована библиотека opengl32.dll
Удален модуль сбора статистики


Разработчик: Movavi LTD
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 57 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 10.0.1 - Repack TryRooM
Скачать программу Movavi Screen Recorder Studio бесплатно с ключом

24-12-2019, 13:10
Автор: RuFull