deviantART Favorites Downloader 1.2.0



        
Многим из нас известен ресурс deviantART, где разные пользователи, в том числе и профессиональные художники выкладывают свои рисунки на самые разнообразные темы, среди которых попадаются шедевры. Так вот, существует бесплатная утилита для пакетного скачивания рисунков оттуда - deviantART Favorites Downloader, она очень проста, правда требует для своей работы среду Java. Cкачать deviantART Favorites Downloader можно ниже.


Работает эта утилита очень просто: заходите на deviantART, выбираете там пользователя, рисунки которого вам понравились, и вы хотите, к примеру, пакетно скачать их себе на диск, для дальнейшего пользования, к примеру, как обоев рабочего стола. Копируете его имя и вставляете в соответствующее окошко программы, после чего нажимаете кнопку загрузить. Также, есть возможность пропуска коллекций, чтобы вам утилита не качала все одним махом.

Интерфейс у утилиты, правда невзрачный, но со своей функцией - пакетным скачиванием рисунков с deviantART она справляется неплохо. Скачивается все в папку deviantART пользователя, а там распределяется по папкам, именованным никами пользователей ресурса, чьи картинки вы скачивали.

Вот такая узкоспецифическая, но полезная программа, думаю пригодится, пользуйтесь.

Разработчик: Dragoniade
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 7 MB
ОС: Windows (нужна Java)
Скачать: deviantART Favorites Downloader 1.2.0

15-04-2021, 05:33
Автор: CoolZoid