Xojo 2023 Release 2



        
Познакомьтесь с Xojo 2018 - кросс-платформенной средой быстрой разработки приложений (RAD), которая может компилировать приложения для Windows, Macintosh и Linux. Вы сможете создать кроссплатформенные десктопные приложения, веб-приложения и мобильные веб-приложения. Cкачать Xojo + crack бесплатно можно ниже.

Со встроенной поддержкой графики, баз данных, интернет-протоколов и многого другого, вы можете построить все, о чем вы можете себе представить. С помощью этой среды разработки вы можете делать коммерческие программные продукты, или даже научиться программировать.

Вы можете использовать один набор исходного кода для поддержки нескольких платформ и более 40 встроенных элементов управления пользовательского интерфейса, позволяя приложению выглядеть и вести себя так, как бы вы хотели, чтобы оно работало на любой платформе. А для веб-приложений вы сможете использовать один мощный язык для их создания, а не HTML, CSS, PHP, javascript или AJAX, что сэкономит вам массу времени.

Xojo - это современный объектно-ориентированный язык, поддерживающий такие особенности, как наследование, различные интерфейсы, полиморфизм, и все это строго типизировано. Чтобы создать свое первое приложение, надо создать интерфейс пользователя путем простого перетаскивания элементов на окна - кнопки, поля и т.д. Далее можно изменить размер и порядок элементов по желанию. Потом отредактировать в редакторе кода, проверить приложение, и, если все работает, скомпилировать его.
       
Ну а те из вас, кто профессионально занимается программированием, возможно и найдет для себя Xojo полезным. В общем, скачивайте, пробуйте и пользуйтесь, если понравится, и оставляйте свое мнение об этой среде разработки, удачи вам.

Язык: English
Размер: 717 MB + 1.23 GB
Скачать Xojo 2018 Release 1.1 v18.1.1.40922 + crack бесплатно / Xojo 2023 Release 2 (ключ активация требуется отдельно)


12-09-2023, 11:14
Автор: CoolZoid