DisableWinTracking - Windows 10 Tracking Disable Tool 3.2.3

Windows 10 Tracking Disable Tool


Windows 10 Tracking Disable Tool - это еще одна программа на нашем сайте, которая может отключить некоторые шпионские модули в Windows 10, как видите сами, в последнее время они стали очень популярны, а может я просто внимания на них не обращал, в любом случае вот вам еще одна разработка на эту тему.

Windows 10 Tracking Disable Tool


Обратите внимание, запускать программу надо от имени Администратора и прошу отметить вот какой момент, две предыдущие, что я публиковал на нашем сайте, нельзя было запустить на Windows 8, эта легко запускается, я даже скриншоты сделал, хотя в системных требованиях строго значится Windows 10 только.

Windows 10 Tracking Disable Tool


После запуска перед вами будет простенькое окно, галочками отмечаем, что нам не нравится и выключаем модули, а можно их удалить, не все правда. Конечно Windows 10 Tracking Disable Tool может вносить правки в HOSTS файл, для того, чтобы блокировать все попытки ОС отправлять данные куда следует. Можно выключить телеметрию, может чистить файл журнала DiagTrack, который лежит по адресу "C:\ProgramData\Microsoft\Diagnosis\ETLLogs\AutoLogger", плюс будет установлена блокировка на запрет добавления туда последующей информации.

Вот такая простенькая перед вами программа, скачать можно ее ниже, надеюсь будет полезна, решайте сами, какой из инструментов на нашем сайте вам нравится больше.

Разработчик: 10se1ucgo
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 9 MB
ОС: Windows 10
Скачать: Windows 10 Tracking Disable Tool 3.2.3 

17-02-2019, 15:56
Автор: RuFull