Eventide Ensemble Bundle 2.16.7


Нет пределу совершенства. Человек всегда должен стремиться к нечто лучшему, особенно если это касается его занятию или хобби. Но это если рассматривать точку зрения созидания, то есть еще и другая сторона - потребительская. Здесь тоже самое, хочется пользоваться лучшим. В любом случае тут несколько "Но" может быть. Например, хорошее - значит дорогое, а как известно количество денег "под матрасом" не всегда могут удовлетворить желания. Если они есть, можно купить офигенную звуковуху, акустику и прочее и получать отличное качество звука. Другие могут воспользоваться различными звуковыми плагинами, которые можно будет подключить к аудиоплеерам и наслаждаться тем звучанием, каким душа позволит его настроить, уже без дорогостоящего оборудования.

Eventide Ensemble Bundle - Представляет собой сборку различных VST2/3/AAX плагинов, которые можно использовать в различных ситуациях. Например, их можно прикрутить к аудиоплеерам. Благодаря местному звуковому гуру, который скрывается под ником Pepperr была открыта на форуме замечательная тема-помощь, которая поможет вам подключить эти самые плагины к различным аудиоплеерам. Там же заодно, если возникнут какие-то проблемы, можно будет задать вопрос. Помимо аудиоплееров вы можете подключить эти плагины и к разным аудиостудиям, вроде Cubase и работать с ними при обработке ваших шедевров.


Если верить разработчикам и сайту, то с подключением плагинов можно получить различные эффекты, которые использовались в разных классических произведениях. Плагины позволяют получить эмуляцию различных приборов, эквалайзеров, настроить реверберацию, высоту тона и множество другое. Все плагины были разработаны для того, чтобы ощутить на себе звучание какое бы оно было при использовании реальных аппаратов, ведь разработкой занимается не кто-то, а компания Eventide, Inc, которая и разрабатывала все это аналоговое и цифровое оборудование.

В состав пакета входят плагины: H3000 Factory, Blackhole, UltraReverb, 2016 Stereo Room, UltraChannel, Octavox, Harmonizer H910, Harmonizer H949, Harmonizer H910 Dual, Harmonizer H949 Dual, H3000 Band Delays, Omnipressor, Quadravox, EChannel, Instant Phaser, Instant Flanger, EQ45, EQ65, Precision Time Align, Tverb.

Лицензия: ShareWare (крякнутая версия, активация не требуется)
Язык: Английский
Размер: 203 MB
ОС: Windows XP / 7 / 8 / 10
Скачать Eventide Ensemble Bundle 2.16.7 + crack бесплатно


14-07-2023, 15:00
Автор: Kleistenes