Red Giant VFX Suite 2024.2 + Repack + macOS

Red Giant VFX Suite

Red Giant VFX Suite - навороченная программа, которая создана для того, чтобы тесно интегрироваться с таким гигантом как After Effects, вы сможете создавать одни из самых реалистичных композиций визуальных эффектов. Отдельно можно выделить технологию Supercomp - играя со светом можно добавиться реально крутых атмосферных эффектов, которые будут при грамотной настройке четко взаимодействовать с вашими слоями, причем делать они это будут так качественно, что никакие 2Д слои рядом не стояли.

 Red Giant VFX Suite скачать

Особенности:
  • Один из самых больших наборов плагинов для ввода, для частичного отслеживания, а также для быстрой и удобной очистки визуальных эффектов, работать вы сможете прямо в After Effect. 
  • Если вы искали инструмент для создания бесшовных композиций, лучше уже не найти Всем советую на нём остановиться. 
  • Вы получите самый лучший инструмент на сегодняшний день который поможет максимально быстро и самое главное точно отследить движение. 
  • Многие пишут, что через этот инструмент можно добиться лучшего свечения, искажения, блики от линз вообще выглядит просто потрясающе на все 10, софт обязательно Вам в этом поможет.

Активация VFX Suite происходит разными методами, в зависимости от релиза, иногда в архиве просто ключ, иногда кряк. В данной версии, под номером 2024 советую прочитать инструкцию, прежде чем начать колдовать над полным релизом. Там буквально три шага простых.

В целом по программе советую все же посмотреть виде она ютубе, их огромное количество, вот так простыми словами сложно разъяснить все плюсы и что вы получите, по мне такой софт лучше смотреть в презентации, чтоб наглядно было.

Лицензия: ShareWare (читать инструкцию, в архиве кряк и key)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
ОС: Windows 10+ x64
Скачать Red Giant VFX Suite 2024.2 + ключ и crack бесплатно / 2023.3.1  версия от Pooshock / 1.0.4 - macOS

11-04-2024, 06:00
Автор: RuFull