AllWinUSB Constructor от SmokieBlahBlah / Релиз от 10.06.20

AllWinUSB Constructor

Если у вас есть компьютер, который поддерживает загрузку с USB носителя и вы хотите сами создать загрузочную флешку, вам надо ознакомиться с AllWinUSB Constructor, вы получите все нужные компоненты на выбор для записи, помимо этого получите все вышедшие сборки от гения SmokieBlahBlah начиная XP и заканчивая 10 - с последними обновлениями за 2020 год. Это не касается XP там только по июнь и LTSB по июль 2019. Бонусом идет возможность добавления 2k10 Live и WinPE от Sergei Strelec.

Обратите внимание, что при установке Windows вы сможете опционально ставить галочки напротив компонентов, которые вы считаете для себя нужными. К таким можно отнести разного типа активаторы, дополнения, настройки системы, твикеры и так далее. Если есть желание можете воспользоваться полноценной Windows PE (Windows 8.1 Live x86/x64, загружаемая прямо с флешки) - вы сможете воспользоваться полноценным рабочим столом и проводником, все нужные утилиты для запуска и подготовки установки Windows там будут присутствовать.

 AllWinUSB Constructor скачать


 AllWinUSB Constructor без торрент

В данном архиве вы получите возможность установить следующие компоненты:



Если вам захочется добавить 2k10 Live и WinPE Sergei Strelec  в список конструктора советую прочитать текстовый документ с инструкцией.

Прочитать про все редакции, узнать их полное описание, прочитать требования, ознакомится с полезными советами, можно нажав НА ЭТУ ССЫЛКУ - НЕ ПРОПУСТИТЕ

Автор сборки: SmokieBlahBlah
Язык: English + Русская
Размер: 23.61 GB
Последняя Версия: от 10.06.20
Скачать сборку AllWinUSB Constructor последней версии бесплатно без торрент
Чтобы видеть скрытый текст, вам надо зарегистрироваться, набрать 5 комментариев, подробности в разделе ЧАВО-РЕЙТИНГ
- пароль rsload

13-06-2020, 17:41
Автор: RuFull