Omnisphere 2.8.6c + Soundsource Library 2.6.2c

Omnisphere

Компания Spectrasonics, основанная гуру сэмплирования Эриком Персингом, уже сделала громкое имя с первым изданием программы, потому что плагин был логическим развитием Atmosphere. Благодаря своему диапазону звуков и возможностям Omnisphere быстро стал настоящим плагином для синтезатора и превратился в обязательный инструмент для каждого клавишника и продюсера.  

Плагинов для синтезатора пруд пруди, и такое ощущение, что каждый день появляется новый. Но всегда есть такие, которые служат долго и широко используются. Перед вами Omnisphere  - он является одним из них и благодаря своей долговечности, находится в лучшей компании среди других продуктов компании, потому что родственные продукты, такие как басовая библиотека Trilian , по-прежнему считаются первоклассными даже по прошествии многих лет.

Интерфейс как всегда прост. Доступ к пресетам осуществляется через браузер слева. Двойной щелчок по названию патча открывает браузер предустановок большего размера, если это необходимо. Если вы установили другие библиотеки на базе Spectrasonics STEAM Engine, например Keyscape, они появятся прямо в предустановленном браузере. Благодаря восьмикратному многорежимному режиму Omnisphere звуки из различных библиотек могут быть объединены в сложные настройки и обработаны с помощью обширных функций синтезатора.

Omnisphere предлагает все необходимое в абсолютно первоклассном качестве. Особенно в связи с библиотекой Keyscape, которая расширяет его большим количеством акустических и электроакустических клавишных инструментов, вряд ли какие-либо пожелания останутся невыполненными.

Поскольку Omnisphere в значительной степени основан на сэмплах, он в среднем довольно экономно использует ресурсы процессора. Обратной стороной медали является то, что необходимо перемещать большие объемы данных, поэтому необходим достаточный объем оперативной памяти и не следует отказываться от твердотельного накопителя, чтобы максимально сократить время загрузки.


Лицензия: ShareWare (Активация Omnisphere без ключа регистрации)
Размер: 178  MB
Скачать Omnisphere 2.8.6c + crack бесплатно (включает версию под macOS) / Soundsource Library 2.6.2c с активацией + macOS

6-01-2024, 10:22
Автор: RuFull