Echo Cat 1.0.2 + MacOS

Echo Cat


Компания Wavesfactory выпускает Echo Cat, плагин-эмуляцию легендарного Copicat Band Delay Чарли Уоткинса. Это устройство эффектов, созданное в 1958 году, уже использовалось такими группами, как The Shadows и Pink Floyd. Вообще-то, предполагалось, что это будет гитарный эффект. Но из-за своего звучания он использовался для всех видов аудио и инструментальных треков. Теперь вы можете использовать уникальный звук в своей студии.

Плагин должен принести звук знаменитого Copicat Tape Delay в нашу DAW. И это в виде графически очень похожей реплики. Он даже показывает движение ленты. Графический интерфейс очень привлекательный, понятный и, конечно, поэтому простой в использовании. Но и звук, кажется, очень близок к оригиналу. 

Конечно, в виртуальной версии плагина есть еще несколько функций, которых "не хватает" в аппаратной. И они делают устройство эффектов еще более интересным. Здесь вы найдете обработку средних/боковых частот, синхронизацию времени задержки с темпом (с основной DAW), фильтры на пути сигнала обратной связи, вариспид, модуляцию, стереоуширитель и приглушение.

Чтобы получить типичный ленточный звук, необходимо контролировать вход до диапазона drive. Затем следует увеличить регулятор sustain, чтобы получить типичные автоколебания. Тогда вы сможете насладиться винтажным звучанием ленточной модели.

Размер: 19 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Wavesfactory Echo Cat 1.0.2 бесплатно / 1.0.1 + кряк MacOS

8-07-2023, 12:28
Автор: RuFull