BitShares 3.1.191120 / 5.0.210216 RC 1

BitShares

С этой программой вы получите доступ к бирже BitShares, одной из самых процветающих финансовых платформ базирующихся на блокчейнов, доступ получите прямо с рабочего стола вашего компьютера.

 BitShares криптовалюта

У BitShares большое количество преимуществ, например он использует SmartCoins и таким образом, предоставляет все преимущества криптовалюты, но с более высокой степенью стабильности и позволяет пользователям обменивать криптовалюту на официальную валюту, не выходя из среды блокчейна. Итак, что мы получаем? Программа BitShares - это мощное и легкое кроссплатформенное приложение имеющее то же название, что и сама платформа, которую оно представляет. 


 BitShares биржа

Перед вами настольная версия, она не дает никаких дополнительных функций, кроме удобства, позволяющего вам выполнять работу, не запуская сам браузер. Вы можете получить доступ к двум основным разделам приложения, Exchange и Explore, без необходимости входа в систему. После запуска вам надо будет пройти регистрацию или же просто авторизироваться, пароль запомнить обязательно, в случае его утери, вам никто уже не поможет, даже не надейтесь.

 BitShares


Разработчик: Sigve Kvalsvik
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 79 + 81 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.1.191120
Скачать программу  BitShares + 5.0.210216 RC 1

20-02-2021, 14:10
Автор: RuFull