Virtual Serial Port Driver Pro 11.0.1041

Virtual Serial Port Driver

Virtual Serial Port Driver - программа представляет из себя простой и надежный эмулятор COM-порта, основная цель которого - помочь нам с вами создать быстро и как можно больше виртуальных последовательных портов в своей системе и протестировать любое приложение или аппаратный эмулятор. Инструмент создан в первую очередь для помощи разработчикам ПО и специалистам по передаче данных, ведь он позволяет создавать последовательные порты и соединять их в пары с помощью виртуального нуль-модемного кабеля.

 скачать Virtual Serial Port Driver

После установки и запуска мы получаем удобный интерфейс, через него никто не мешает быстро создавать последовательные порты с любыми именами, так что вы не ограничены только именами COMx. Программа предоставляет вам бесконечные возможности персонализации последовательных портов по своему желанию. Однако вам необходимо убедиться, что все программы, необходимые для работы с этими портами, поддерживают пользовательские имена портов. После запуска, все, что нужно сделать, это добавить пару виртуальных последовательных портов из главного окна, а после успешного создания можете просмотреть их перейдя в 'Serial Ports Explorer' и 'Device Manager'.

Virtual Serial Port Driver (данная программа стоит денег, для того, чтобы активировать и получить зарегистрированную версию, требуется ключ или кряк / генератор ключей, все это имеется у нас с архиве, таким образом хотите получить полную версию продукта со всеми фишками, скачиваем архив бесплатно по ссылке ниже) является высококлассным решением, которое обеспечивает надежную скорость передачи данных и позволяет тестировать или отлаживать любое программное обеспечение или приложение. Таким образом, у вас есть возможность обнаружить все ошибки и неполадки ваших эмуляторов.

Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк)
Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Virtual Serial Port Driver 11.0.1041 бесплатно + crack 

23-03-2023, 16:49
Автор: RuFull