Klevgrand Gaffel 1.0.5

Gaffel

Gaffel по-шведски означает "вилка", и новый плагин Klevgränd с таким названием предназначен для разделения серии дублированных дорожек на многополосные "вилки" для независимой обработки до четырех частотных диапазонов в одном и том же звуке.

Сам плагин представляет собой не что иное, как четырехполосное проходное устройство со спектрограммой на заднем плане: щелкните на частотной полосе, чтобы отключить и выключить звук на ее выходе, и измените их размер, перетаскивая ручки кроссовера.

Чтобы приступить к работе, просто скопируйте трек, который вы хотите обработать, до трех раз (всего четыре одинаковых трека), а затем загрузите Gaffel на каждый из них. Каждый последующий экземпляр загружается со следующей активной полосой вверх, а остальные три отключаются, так что при использовании всех четырех экземпляров вы услышите фактически то же самое, что и на оригинальном одиночном треке.

После этого вы можете обрабатывать каждую отфильтрованную полосу/дорожку своими плагинами. Настоящий гений Gaffel заключается в том, что регулировка кроссовера в одном экземпляре также регулирует его в трех других, так что рабочий процесс становится таким же, как запуск многополосного сплиттера на одной дорожке с помощью плагина. Очень умно! С помощью кнопок в правом верхнем углу можно одновременно назначить до восьми отдельных групп Gaffel.

Лицензия: ShareWare (для активации нужен ключ кряк из архива)
Размер: 3 MB
Скачать Klevgrand Gaffel 1.0.5 + ключ бесплатно 

6-02-2023, 13:40
Автор: RuFull