Beauty Box Video OFX 5.0.10 + 5.0.6 Photoshop

Digital Anarchy - Beauty Box Video

Плагин представляет из себя профессионального визажиста. Beauty Box Video для ретуши кожи идеально подходит для таких приложений как Final Cut Pro, Davinci Resolve и других, список можете посмотреть ниже в новости, он максимально прост в использовании. Данная разработка способна сэкономить часы вашего производственного времени, поможет вашему клиенту выглядеть на несколько лет моложе.

Элементы управления Skin Smoothing в плагине Beauty Box Video (перед вами полная версия, вообще для регистрации требуется ключ, вы же сможете использовать бесплатно данный релиз с вшитым кряком без проблем) работают вместе, чтобы сгладить морщины и пятна на коже объекта съемки. Три основных регулятора позволяют легко настраивать степень ретуши. От очень тонкой до более аэрографической. Он сохраняет четкость важных черт лица, уменьшая или устраняя морщины и пятна.
 
Волшебная кнопка: Анализ кадра. Именно здесь происходит настоящая работа, но с этим плагином делать практически ничего не нужно. Нажмите кнопку Analyze Frame, чтобы Beauty Box Video проанализировал ваши кадры и установил оттенки кожи. Затем эти тона кожи отслеживаются на протяжении всего отснятого материала. Это автоматический процесс, который создает великолепную маску, подстраивающуюся под движения и речь объекта.

Beauty Box может решить и другие проблемы ретуши кожи. Благодаря элементам управления для уменьшения блеска, вызванного жирной кожей и ярким светом, а также встроенной цветокоррекции у вас есть все необходимые инструменты для ретуши. Это комплексный плагин для работы в сфере красоты.

Лицензия: ShareWare (полная версия с ключом - кряком для активации)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 14 MB
Софт: OFX / Davinci Resolve, Assimilate Scratch, Sony Vegas, NUKE, Nucoda
Скачать Digital Anarchy - Beauty Box Video OFX 5.0.10 + crack бесплатно / 5.0.6 для Photoshop

9-01-2024, 16:31
Автор: RuFull