Скачать 4uKey для Windows и Mac


Очень часто бывают в жизни ситуации, когда вы можете просто забыть пароль для iPhone, или ваше устройство отключилось после того, как вы неудачно несколько раз набрали неверную комбинацию разблокировки. Для таких целей, чтобы исправить сложившуюся ситуацию, надо попробовать специальное программное обеспечение, которое поможет с этим вопросом. В данной статье мы рассмотрим поближе программу Tenorshare 4ukey. Сразу отмечу большой плюс данного инструмента, заключается он в том, что обойти код разблокирования вы сможете на своем устройстве без необходимости запуска iTunes.

Давайте рассмотрим поближе, что умеет данная программа:
  • Удаляет как 4 так и 6 значные коды блокирования
  • Удаляет персонализированный цифровой или буквенно-цифровой код
  • Удаляет блокировку с помощью таких функций как Touch ID или Face ID
Как пишут авторы с любым из данным типом защиты, программа справится за несколько минут, на выходе получите свое устройство обратно в полностью рабочем состоянии.


Итак, для того, чтобы приступить к работе вам надо выполнить загрузку программы, далее устанавливаем ее в зависимости от типа операционной системы. После запускаем и перед нами главное окно в настройках которого надо выбрать Русскую поддержку, перевод очень качественный, претензий тут нет. Далее видим большую надпись "Разблокировать экран iOS",нажимаем и именно так запускаем весь процесс.

Нас попросят подключить устройство к компьютеру через шнур, делаем это и Айфон будет автоматически распознан системой. Если ваше устройство не может быть обнаружено, переведите его в режим DFU/восстановления, чтобы оно было распознано программным обеспечением. Половина задачи как разблокировать айфон мы с вами сделали, осталось еще немного.

Далее перед нами будет сообщение в котором говорится, что для продолжения нужно, просто необходимо скачать самую актуальную версию прошивки для для вашего iPhone. Для выполнения этой операции, первоначально надо выбрать папку на жестком диске, куда будет произведено резервное копирование всей нужной информации, только после этого надо нажать на кнопку "Скачать", однако перед этим помните, вам нужно много свободного места на жестком диске, гигабайт 10 должно быть запасом, если их нет, освободите место и повторите операцию.

Допустим прошивка была успешно обновлена, тогда вам нужно нажать на кнопку, а она там одна, после запустится процесс, который должен удалить код безопасности. Длится он везде по разному, но в среднем займет минуты 3-5 не более. Настоятельно советую не отключать iPhone от компьютера во время выполнения этой операции, иначе может случится сбой в системе и будут проблемы.

Далее высвечивается окно в котором нам сообщают, что все прошло успешно и код разблокировки был удален. Может радоваться, запускаем свое устройство и производим первоначальные настройки, будет ощущение, что он у вас новый и первый раз включен. Вам надо будет создать заново код доступа, не важно это будут цифры или решите воспользоваться Touch ID и Face ID. Можете восстановить копию, если она была у вас предварительно создана из iTunes / iCloud.


Собственно основной принцип работы этой программы мною рассказан, случаи, когда пригодится 4uKey много, даже если на вашем экране высвечивается надпись iphone отключен подключитесь к itunes - это тоже не беда, переживать не стоит. Инструмент решит все ваши проблемы, удалит коды, обойдет MDM и не только. Самое важное, после подключения его к вашему ПК, никогда не отключайте его когда выполняется операция сброса, в таком случае все будет хорошо!

19-11-2021, 15:13
Автор: RuFull