Скачать Reiboot для Windows и Mac


Tenorshare Reiboot - надежная и функциональная программа для устранения проблем с загрузкой iPhone и iPad, в общем мобильных устройств на базе iOS. Данный инструмент в базовой версии полностью бесплатен, создан для того, чтобы решить ряд различных проблем с устройствами от компании Apple, особенно это актуально если они зависают во время обновления или просто работы, что приводит к их проблемам при загрузке, а такое случается часто, поэтому проблема актуально как никогда.

После быстрой установки, первого запуска и первоначальной загрузки дополнительных компонентов, перед нами открывается интерфейс который доступен на разных языках, я советую сразу перейти в настройки и там выбрать Русскую поддержку. Далее приложение может помочь вам если ваше устройство зависло в режиме восстановления системы, зависла во время обновления, случается еще и так, что устройство больше не может быть подключено к iTunes или постоянно перезагружается, айфон завис на яблоке - тоже частая проблема, которая может быть оперативно исправлена.

Итак давайте рассмотрим как пользоваться программой, на самом деле все очень просто и даже новичок сможет оживить устройство без траты нервов, ведь все мы стали в последнее время очень многое хранить на смартфонах, доверяя им все, поэтому потеря данного рода данных, большое горе.

Чтобы устранить проблему, достаточно после запуска программы подключить смартфон или планшет к компьютеру через USB-кабель. Затем автоматически определяется состояние устройства и оно может быть переведено в режим восстановления одним нажатием кнопки. Из режима восстановления можно так же легко выйти еще одним нажатием кнопки, что приведет к полной перезагрузке устройства. В отличие от использования iTunes, это делается без потери данных

Программа совместима со всеми актуальными версиями системы iOS. Если вы надумаете, можете приобрести лицензию, да она стоит денег, но задумайтесь, что дороже именно вам? Конечно в бесплатной редакции есть ограничения, поэтому на многое рассчитывать не стоит.

Совсем забыл добавить маленький, приятный бонус, если на экране вашего устройства гордо высвечивается надпись support.apple.com/iphone/restore - паниковать не стоит, все это можно решить в пару кликов использовав Reiboot, все подробности уже были описаны выше, остается только пожелать вам удачи и не  платите конторам большие деньги, чтобы они запустили за вас эту программу и выполнили те же самые действия взяв с вас гораздо больше денег, чем это могло бы вам стоить.

20-11-2021, 16:23
Автор: RuFull