Line6 Helix Native 3.71 x64

Helix Native

Helix Native - это плагин для PC и Mac (VST3, AU, AAX), в котором вы можете соединять и редактировать многочисленные модели усилителей, динамиков, эффектов и микрофонов. Затем эти предустановки могут быть перенесены на собственное оборудование.

Гитаристы и инженеры могут использовать его для создания звуков в DAW, а затем переносить их на аппаратуру Helix, чтобы играть на сцене именно с такими звуками. Список усилителей, гитарных кабинетов и педалей эффектов, смоделированных в Line 6 Helix Native, впечатляет. Пользовательский интерфейс разработан для быстрого, интуитивно понятного редактирования. При этом вы можете адаптировать весь путь сигнала к своим потребностям.

Можно загружать импульсные отклики от сторонних производителей. Функция, которая становится все более важной в сфере гитар и басов. Поддерживаются все важные интерфейсы плагинов, так что можно использовать любую DAW - за исключением тех, которые работают исключительно под Linux (и не запускаются через WINE или т.п. в имитируемой среде Windows), но это вряд ли изменится в ближайшее время.

Лицензия: ShareWare (активация программы проведена, устанавливаем и пользуемся)
Размер: 148 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать Helix Native 3.71 + ключ бесплатно (keygen в архиве)

15-01-2024, 06:21
Автор: RuFull