UVI Falcon 3.0.1

UVI Falcon

Сами ребята из UVI скромно называют Falcon 2 самым мощным гибридным прибором, доступным в настоящее время. Источниками звука могут быть сэмплы или произведенные с помощью синтеза и распределенные по клавиатуре с помощью клавиатурных сплитов. Для каждого сэмпла возможны индивидуальные алгоритмы питчшифта и таймстретча или гранулярный синтез ICRAM. Осциллятор sclice разделяет петли на отдельные клавиши.

 скачать UVI Falcon

Если вы предпочитаете "чистый" синтез, вы можете использовать виртуальный аналоговый, волновой, с фазовым искажением, FM, физическое моделирование, подключаемые осцилляторы или аддитивный синтез. 1000 пресетов и 500 волновых таблиц не дадут вам скучать. Волновой синтез теперь имеет аддитивный осциллятор и поддержку FM. В новой версии улучшены осцилляторы IRCAM Stretch, FM и Pluck.

Более 90 эффектов добавляют еще больше удовольствия. Задержки, реверберации, модуляция, фильтры, эквалайзеры, усилители, приводы, дисторшн, процессоры динамики и так далее. Вы добавляете эффекты непосредственно в патч, как посыл или только на отдельную ноту. В Falcon 2 были добавлены некоторые новые эффекты и переработаны существующие.

Модуляция осуществляется с помощью огибающих, которые также могут быть очень сложными. Существуют также генераторы модуляции, которые управляют почти каждым параметром в Falcon, включая другие модуляторы. На макропанель можно нанести собственные желаемые назначения. Новый многоконвертный модулятор теперь поддерживает перетаскивание MIDI и аудиосэмплов.

Для тех, кто хочет использовать программу по полной помните, вам надо скачать ключ UVI Falcon, для этого надо приобрести лицензию на официальном сайте либо по ссылке ниже в новости загрузить архив, распаковать и пользоваться, перед вами будет полная версия со снятием всех ограничений, полностью бесплатный релиз.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 601 MB
ОС: Windows 7+
Скачать UVI Falcon 3.0.1 + crack бесплатно 

19-11-2023, 07:15
Автор: RuFull