Discord 1.0.9039

Discord

Discord - это бесплатное, кросс-платформенное приложение для текстового (мгновенный обмен сообщениями) и голосового чата. Изначально приложение было представлено как  инструмент, специально разработанный для геймеров. Сегодня программа выходит за рамки видеоигр и охватывает все сообщества и клубы для занятий спортом, школы или любого другого увлечения. В основном она позволяет просто общаться с друзьями в парах или группах и является серьезным конкурентом таких гигантов мгновенного обмена сообщениями и аудиочатов, как Skype, Facebook Messenger или TeamSpeak.

Discord доступен как бесплатное программное обеспечение для загрузки и установки для Windows, Mac и Linux, а также доступен на мобильных платформах Android и iOS (iPhone и iPad) и как онлайн-сервис, доступный через простой веб-браузер. Для доступа к услугам связи, разумеется, требуется подключение к Интернету, у нас версия для Виндовс, остальные можно найти на официальном сайте.

 скачать Discord бесплатно

Discord - это коммуникационное приложение, которое позволяет обмениваться текстовыми сообщениями, файлами и аудио с вашими контактами в любой точке мира и в полной безопасности. Обмен данными шифруется, а приложение включает систему защиты от DoS-атак (отказ в обслуживании). Кроме того, программа предлагает возможность создавать и управлять собственными чатами.

Организованные в виде текстовых или голосовых чатов, программа предлагает различные темы для обсуждения, чтобы встретить людей, объединенных общим увлечением, или встретиться с друзьями в приватной чат-комнате. Каждый пользователь может войти в комнату и ждать, пока другие участники войдут в нее. Нет необходимости отправлять приглашения или ссылки на подключение. Однако, чтобы присоединиться к комнате, вы должны быть приняты ее администратором.

Discord - это ориентированное на сообщество неигровое программное обеспечение, которое представляет собой универсальный инструмент общения, объединяющий всех пользователей вокруг общих тем. Игры, музыка, образование, наука и технологии, программирование, аниме и манга, фильмы и ТВ - вот основные доступные категории.

 Discord на Русском

Для общения и участия в чатах Discord работает так же, как и другие службы мгновенного обмена сообщениями. Просто введите текст и добавьте эмодзи, GIF или ролик. Чтобы нацелиться на кого-то конкретного, нужно поставить символ @ перед именем пользователя.

Перед вами больше, чем бесплатная программа VoIP, это настоящая социальная сеть. Вы можете принимать или отклонять определенных пользователей и видеть, какие пользователи подключены. Как и в службах обмена сообщениями социальных сетей, вы можете изменить свой статус: онлайн, неактивный, не беспокоить или невидимый. У вас также есть возможность поставить лайк или поставить эмодзи  на сообщения других пользователей.

Особенности:
  • В дополнение к службам обмена сообщениями, Discord для Windows бесплатно позволяет загружать и отправлять файлы в текущий чат. 
  • Документы, фотографии, PDF-файлы и другие файлы можно быстро и легко передавать друг другу. 
  • Администраторы могут закреплять сообщения, которые всегда будут видны в начале разговора. Обычно это напоминания о правилах поведения или важная информация, о которой необходимо сообщить.

Технически Discord предназначен для всех, но он был разработан специально для онлайн-игроков. Софт потребляет мало системных ресурсов, поэтому может работать одновременно с играми. Приложение можно связать с учетной записью Steam, а также с Twitch или YouTube для трансляции в режиме реального времени.

Размер: 97 MB
Скачать Discord 1.0.9039 бесплатно на Русском

9-04-2024, 22:12
Автор: RuFull