Kali Linux 2024.1 x64

Kali Linux

Операционная система Kali Linux является проектом разработчиков BackTrack и предназначена для опытных пользователей в качестве ОС безопасности. Главное новшество заключается в том, что дистрибутив теперь полностью основан на Debian и использует Gnome 3 в качестве стандартного рабочего стола в нашей загрузочной версии.

Данный маневр имеет несколько преимуществ: Благодаря подключению к репозиторию Debian, система всегда получает последние версии программного обеспечения - сюда также входят тестовые и нестабильные версии с которыми вы всегда будете в курсе событий. Доступ к исходному коду всех включенных инструментов способствует быстрой настройке.

 скачать Kali Linux

Установка Kali Linux может быть автоматизирована с помощью функции предварительной установки Debian; это экономит много времени при корпоративном использовании. Операционная также позволяет создавать отдельные образы, в которых вы также можете использовать окружение рабочего стола по своему выбору.

В число предустановленных инструментов безопасности входят: Nmap, Wireshark, Metasplot Framework, Maltego, sqlmap и многие другие полезные инструменты.

Плюсы ОС:
  • Полный набор инструментов безопасности (всего более 600)
  • Live образ использовать без установки
  • Идеально подходит для тестирования Kali Linux на USB-накопителях.

Kali Linux - предпочтительный инструмент для тестов на взлом и аудита безопасности. Полный пакет предлагает доступ ко всем важным инструментам и дает пользователям большую свободу. Сценарии использования, без сомнения, очень особенные, вы должны иметь достаточно специальных знаний, чтобы их использовать.

Размер: 3.86 GB
ОС: Linux
Скачать Kali Linux 2024.1 x64 бесплатно

27-02-2024, 19:19
Автор: RuFull