IDERA ER/Studio Data Architect Suite 19.1.1 Build 12090

IDERA ER/Studio Data Architect Suite

ER/Studio Data Architect - это программное обеспечение для отображения данных, разработанное для того, чтобы помочь ИТ-специалистам определить и организовать существующие активы данных и построить модели взаимосвязей между сущностями. Платформа позволяет менеджерам применять стандарты именования и добавлять эталонные значения для различных моделей данных для стандартизации словарей данных.

Особенности программы:
  • Администраторы могут импортировать или экспортировать метаданные из хранилищ данных и платформ бизнес-аналитики (BI).
  • Инструмент позволяет командам визуализировать сопоставление источника и цели между различными моделями и анализировать историю данных в различных системах с помощью единого интерфейса. 
  • Операторы могут определять атрибуты безопасности и маркировать наборы данных в зависимости от уровня конфиденциальности для обеспечения соответствия нормативным требованиям.

Для того, чтобы скачать ключ и получить лицензию ER/Studio Data Architect вам надо скачать архив по ссылке внизу, софт предлагает богатые возможности редактирования текста, позволяя заинтересованным лицам вставлять гиперссылки, оборачивать тексты и проверять содержимое на наличие орфографических ошибок. Руководители также могут настраивать разрешения доступа на основе ролей для сотрудников и автоматизировать рутинные задачи, такие как применение стандартов именования.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare (зарегистрированная, крякнутая версия)
Размер: 504 MB
Версия программы: 19.1.1 Build 12090
Скачать IDERA ER/Studio Data Architect Suite бесплатно + ключ активации (crack)

19-12-2021, 10:18
Автор: RuFull