Benthic PLEdit 7.3.0.728

PLEdit

PLEdit - программа представляет мощный инструмент для редактирования и компиляции кода модулей PL/SQL или хранилищ процессоров баз данных Oracle в среде Windows, может использоваться профессиональными пользователями или администраторами баз данных.

Как известно, SQL - известный и стандартный язык для работы с таблицами базы данных. В наши дни различные программные продукты основаны на различных базах данных, таких как Oracle, SQL Server, MySQL и не только. Для работы с базой данных или запроса этой информации доступно несколько инструментов.

PLEdit представляет собой понятный и графический метод управления базой данных Oracle, который позволяет администраторам баз данных получить доступ к простому и легкому способу редактирования или компиляции кода модулей PL/SQL. Приложение оснащено графической средой с возможностью поддержки вкладок, в которых вы можете писать и выводить свой любимый запрос на любой из этих вкладок. Установив и запустив эту программу и подключившись к базе данных, вы сможете загружать модули из базы данных и открывать сценарии SQL. 


Лицензия: ShareWare (для активации программы имеется key файл в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Скачать PLEdit 7.3.0.728 + ключ бесплатно

1-01-2024, 10:46
Автор: RuFull