UVI Shade 1.2.5

UVI Shade

Со своим последним плагином Shade французская компания UVI представляет творческий плагин-фильтр. Названный производителем "швейцарским армейским ножом", плагин предлагает не менее 35 кривых фильтрации, которые можно компоновать по своему усмотрению и адаптировать к собственным пожеланиям. Кривые можно использовать в качестве фильтров высоких и низких частот, полочных фильтров, фильтров пиков и многого другого в плагине. С его помощью можно сделать довольно много.

Но настоящая творческая работа наступает после этого, поскольку установленные фильтры могут быть приведены в движение с помощью до девяти модуляторов. Будь то X/Y, макросы, разброс, LFO, случайный, генератор огибающей или фигуры - все может быть назначено путем перетаскивания и быстро преобразовано в  интересные движения фильтра. Возможна даже перекрестная модуляция, т.е. отдельные модуляторы могут влиять друг на друга.

Для этого в Shade есть аудиовход с боковой цепью, с которым плагин может работать как динамический эквалайзер. Триггеры для модуляторов также могут генерироваться с помощью сигналов MIDI. Это означает, что ничто не стоит на пути к подходящей интеграции в DAW.

Лицензия: ShareWare (ключ активации и код регистрации не требуется, версия со встроенным crack, лицензия выполнена)
Размер: 8 MB
Скачать UVI Shade 1.2.5 бесплатно крякнутая версия

27-10-2023, 14:24
Автор: RuFull