Yamaha VST Rack Pro 1.0.0 x64 + MacOS

Yamaha VST Rack Pro

Программное обеспечение VST Rack Pro, входящее в комплект поставки RUio16-D, представляет собой хост-программу, использующую подключаемые модули VST, что позволяет создать именно тот рэк эффектов, который вы хотите. Это программное обеспечение доступно как для компьютеров Mac, так и для Windows и дает вам возможность создать свою собственную среду плагинов, отличающуюся свободой и гибкостью.

Добавив RUio16-D с его компактным форм-фактором к VST Rack Pro, который приносит столько свободы в вашу гастрольную систему, вы сможете предложить звуки, которые вы всегда используете, из плагинов, которые вы привыкли использовать, даже в условиях, которые отличаются от тех, в которых вы обычно выступаете.

Полная версия стоит денег, на сайте разработчика вы сможете скачать ключ VST Rack Pro и получить специальный код, который позволит провести активацию программы, однако вы можете бесплатно загрузить архив с этой странице, внутри помимо файла установки будет генератор лицензий, он позволит вам выполнить регистрацию и получить версию без лимитов, которой можно пользоваться нужное вам количество времени без ограничений.

  • Хост-приложение для VST-плагинов
Вы можете использовать свои любимые VST-плагины для создания оригинального рэка эффектов, который будет одновременно мощным и гибким. С помощью этой установки инженеры могут интегрировать в систему свои любимые VST-плагины, которые они уже приобрели для живых выступлений и студийного использования.

  • Широкий набор встроенных плагинов и проектов сэмплов
VST Rack Pro включает в себя более 30 популярных плагинов с богатым звучанием, созданных компаниями Yamaha и Steinberg. Некоторые из них включают Buss Comp 369, высоко оцененный пользователями RIVAGE PM; SuperVision, полезный для управления громкостью; и другие плагины, которые можно использовать в различных ситуациях.

Это программное обеспечение также предлагает образцы проектов, которые подходят для различных приложений. Вы можете получить значительную отдачу от проектов-образцов как таковых или использовать их в качестве основы для создания собственных проектов, что позволит сэкономить время.

  • Настройки группы задержек
Поле Latency Group на VST Rack Pro позволяет объединять в группы определенные плагины и синхронизировать задержки рэков в каждой группе. При использовании настроек Auto отображается рэк с максимальной задержкой в группе; при использовании настроек Manual вы можете ввести числовое значение двойным щелчком.

  • Функция обхода, на случай, если все пойдет не так.
При использовании VST Rack Pro с RUio16-D доступна функция обхода для минимизации возможных проблем. Эта функция используется в случае возникновения проблем на вашем компьютере, предотвращая любые неполадки, которые могут остановить звук во всей системе. Вы можете настроить время активации этой функции в зависимости от того, как долго система находится в нерабочем состоянии.

Разработчик: Страница продукта
Лицензия: ShareWare (для активации не требуется кряк)
Размер: 424 + 389 MB
Версия программы: 1.0.0
Скачать Yamaha VST Rack Pro x64 бесплатно + генератор ключей (лицензий) + MacOS

21-01-2022, 07:15
Автор: RuFull