Express Scribe Pro 13.06 + 12.09 macOS

Express Scribe Pro

Если вы ищете простой в использовании инструмент для транскрибирования, для перевода аудио в текст, программа Express Scribe - это то, что вам нужно. Обладает разумным набором функций, профессиональную поддержку оценку и неплохо справляется с поставленной задачей. Если вам приходится, допустим, записывать под диктовку, то теперь этот процесс значительно станет проще.

 скачать Express Scribe Pro бесплатно

Вы получаете множество функций, которые помогают работать быстрее. Некоторые из этих функций включают значки для запуска/остановки аудио, перемотки, перемотки вперед, быстрого и медленного воспроизведения. Есть крутая фишка "автоматическая перемотка назад при остановке". Она позволяет автоматически перемотать на пару слов назад с того места, на котором вы остановились. Функция крутая, потому что она позволяет вам получить плавную непрерывность во время транскрибирования, что ускоряет работу.

Второй большой плюс, это простота использования. Размер программы составляет всего пару мегабайт, а процесс ее установки очень прост. После него, запускаем программу, далее достаточно перетащить аудиофайл в главное окно и можно сразу же приступать к расшифровке. Поскольку ключ Express Scribe нужен для активации, вы можете воспользоваться keygen файлом для генерации его, после выполнить регистрацию и получить полную версию.

 скачать Express Scribe Pro ключ

У вас есть возможность использовать подвкладку воспроизведение, где вы можете указать настройки для воспроизведения с возрастающей скоростью или постоянной, медленную скорость или оставить воспроизведение по умолчанию, можно активировать быструю скорость воспроизведения по умолчанию, автобэкстеп при остановке и так далее.

Еще одна замечательная особенность программы - многочисленные сочетания клавиш, которые помогают работать быстрее. F9 - для воспроизведения, F4 - для остановки, F7 - для перемотки, F8 - для перемотки вперед. Эти сочетания действительно сильно упрощают процесс и снижают затраченное время Еще одним преимуществом Express scribe является то, что инструмент легко интегрировать с другими программами для расширения функциональности. Например, вы можете соединить данный софт с программой, которая преобразует аудио в текст. Ваша работа станет проще, поскольку вам нужно будет только отредактировать расшифровку, сделанную с помощью программы.

Лицензия: ShareWare (Активировать программу можно через ключ полученный из генератора, запуск без кряка)
Размер: 2 MB
Скачать Express Scribe Pro 13.06 + keygen бесплатно / 12.09 macOS

1-04-2024, 21:58
Автор: RuFull