Dopamine 2.0.8 + Portable

Dopamine
Dopamine - это легкое программное обеспечение, которое позволяет воспроизводить музыку с локального диска и находить альбомы, исполнителей или конкретные треки, которые вы хотите послушать в данный момент, делает это быстро, в стильном интерфейсе, без проблем, плюс есть портативный вариант, что еще облегает использование

 Dopamine скачать

Имеет элегантный и стильный интерфейс

Утилита имеет привлекательный интерфейс, который отображает список песен, альбомов, жанров, исполнителей и плейлисты в алфавитном порядке. Поэтому, если вы хотите послушать песню, которая у вас играет в голове, но вы можете лишь смутно вспомнить имя или исполнителя, вы можете найти трек, выполнив поиск в списках по соответствующей букве. Хотя большая часть пользовательского интерфейса предназначена для организации музыки, проигрыватель расположен в нижней части экрана и имеет основные параметры воспроизведения, перемотки вперед, назад, паузы, цикла и остановки. Следует отметить, что вы можете свернуть интерфейс так, чтобы вы могли просматривать только трек, который воспроизводится в данный момент.

 Dopamine программа

Включает быстрый поиск и множество других функций

Изюминкой Dopamine являются многочисленные методы отображения данных. Фактически, они включает в себя отдельную вкладку для всей информации метаданных, функция, которая может пригодиться, когда вы ищете определенного исполнителя или песню. С другой стороны, приложение может использовать несколько параметров редактирования, которые позволят вам выровнять звук, копирование компакт-диска для основных видеоформатов или поддержку плагинов. Кроме того, было бы неплохо, если бы программа позволяла синхронизировать музыку с мобильным устройством, позволяла подписываться на подкасты или находить и загружать новых исполнителей, альбомы и музыку.

 Dopamine программа
Привлекательный и интуитивно понятный музыкальный проигрыватель
Хотя это далеко не полнофункциональный аудиоплеер, приложение действительно выделяется своим внешним видом и простотой. Поэтому, если вы ищете простой инструмент для прослушивания музыки, хранящейся на вашем компьютере, возможно, стоит попробовать допамин.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 33 + 30 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 2.0.8
Скачать Dopamine + Portable - программа бесплатно позволит слушать локальную музыку и организует вашу коллекцию треков 

10-04-2021, 18:51
Автор: RuFull