Toontrack EZmix 2.2.4 + macOS

EZmix

EZMix - это программа, позволяющая обрабатывать звук из любого источника, если он подключен к аудиовходу компьютера. После установки определит ваши настройки. Обладает простым интерфейсом, показывающий микшерный пульт, где можно установить разные параметры, в том числе и темп, а также включить или выключить звук метронома.

Вы можете добавить нужные эффекты из специальной консоли. Вы получите возможность использовать такие дополнения как классическая гитара или фортепиано, заканчивая искаженными гитарами в стиле хэви-метал и фанковыми клавишными. Все они регулируются по громкости и эквализации. Вы можете добавить их столько, сколько захотите.

Вернувшись в микшерный пульт, видим, что есть поддержка включения или отключения эффектов которые вы добавили, надо просто нажать на соответствующую кнопку. Основным недостатком этой программы является ее стоимость, которая довольно высока.

Shareware-версия программы работает только 15 минут за сессию, однако для вас активация EZmix ключом или crack файлом прилагается, вам не надо будет тратить свои деньги. Кроме того, вы не можете сохранять свои миксы в Демо версии и в ней отключены некоторые другие функции.

Обратите внимание, что для загрузки shareware-версии программы вам необходимо создать учетную запись, используя действующий адрес электронной почты, однако у вас по ссылке ниже есть архив, который уже готов, просто нажмите на ссылку.

Лицензия: ShareWare (для активации читаем reamde - крякнутая версия)
Размер: 57 + 111 MB
Скачать EZmix 2.2.4 бесплатно + crack / 2.2.4 macOS (релиз от V.R)

9-03-2023, 10:23
Автор: RuFull