Gigabyte APP Center B22.0310.1

Gigabyte APP Center

Получите максимум от своей материнской платы от компании Gigabyte: выполните обновления, настройку BIOS, поиграйте с параметрами разгона, выполните установку дополнительных приложений и многое другое с помощью Gigabyte APP Center.

После запуска перед вами будет интерфейс, он дает вам доступ ко всем приложениям, связанным со вселенной Gigabyte на вашем компьютере.

С одной стороны, софт позволяет вам получить доступ ко всем опциям и конфигурациям, предлагаемым вашим оборудованием, а также обнаружить, установить и управлять приложениями, предназначенными для вашего железа: управление BIOS, RGB подсветка периферийных устройств, информация и настройка параметров вашего оборудования Gigabyte, Fast Boot и многое другое.

Кроме того, программа проверит наличие обновлений приложений и драйверов, а также предоставит вам необходимые исправления безопасности и стабильности. Централизуйте все, чтобы вам не пришлось устанавливать каждую программу или модуль по отдельности, и быстро получайте последние обновления, чтобы получить максимальную отдачу от материнской платы и оборудования производителя на вашем ПК.

Размер: 45 MB
Скачать Gigabyte APP Center B22.0310.1 бесплатно

17-06-2022, 11:21
Автор: RuFull