Accentize Chameleon 2 2.0.9

Accentize Chameleon 2

Немецкий производитель Accentize регулярно выпускает очень интересные плагины, большинство из которых работают с технологиями из области искусственного интеллекта. Часто это инструменты, которые чрезвычайно полезны при постобработке или звуковом дизайне. Chameleon 2 - это последнее обновление плагина, который занимается реверберацией - но совсем не так, как вы привыкли это делать.

В некотором смысле, можно назвать Chameleon аналогом DeRoom. В то время как задача DeRoom - как можно чище удалить содержимое помещения из аудиодорожек, Chameleon - также в новой версии - идет по другому пути. Речь идет об "извлечении" звука реверберации из существующих записей и воссоздании его как можно более реалистично.

Для чего это нужно? Во-первых, разработчик имеет в виду постобработку. ADR- или Foley-Matching - это очень важная история, особенно в кино, когда ее приходится записывать впоследствии. Предполагается, что Chameleon будет убирать реверберацию из существующих записей несколькими щелчками мыши и тем самым облегчать постобработку. И он, по крайней мере, столь же практичен для звукового дизайна. Плагин создает импульсные отклики из комнатной части записей, которые вы сохраняете в формате WAV.

Размер: 13 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Accentize Chameleon 2 2.0.9 + crack бесплатно

15-11-2023, 06:14
Автор: RuFull