Imaginando DRC Polyphonic Synthesizer 2.9.3 + macOS

Imaginando DRC Polyphonic Synthesizer

DRC - это классический синтезатор "аналогового типа". Возможности не такие спартанские, как заявлено на сайте. Кольцевая модуляция может быть установлена в области микшера и два осциллятора могут быть жестко синхронизированы друг с другом. Предлагаются различные типы фильтров с 4- и 2-полюсной крутизной (т.е. 12- и 24 дБ на октаву).

Два осциллятора поддерживаются суб-осциллятором, а возможности модуляции фактически соответствуют возможностям классического "аналогового" синтезатора с двумя LFO и таким же количеством огибающих ADSR. Перед использованием шум может быть отфильтрован. LFO не совсем дотягивают до звукового диапазона, но звук абсолютно хорош и пригоден для использования, довольно нейтрален и не напрягает из-за внешнего вида.

Арпеджиатор очень быстрый - 1/128. Способ выбора того, что редактировать, разделен на 4 небольших сегмента, что всегда освобождает горсть параметров и никого не перегружает. Также освоена широтно-импульсная модуляция и несколько простых модуляционных соединений, так что она находится на уровне классического полифонического синтезатора. Реакция конвертов совсем неплохая.

Размер: 23 + 269 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DRC Polyphonic Synthesizer 2.9.3 бесплатно + crack (TeamCubeadooby) / 2.9.3 macOS

1-02-2023, 13:48
Автор: RuFull