Soundevice Digital Voxessor 2.7 + macOS

Soundevice Digital Voxessor

Дистрибьютор программного обеспечения United Plugins выпустил микшерный процессор Voxessor в сотрудничестве с SounDevice Digital. Плагин выдвигает ваши вокальные записи вперед в общем миксе с помощью простого управления и она полностью автоматическая. Все, что вам нужно сделать, это установить несколько ключевых параметров и плагин начнет творить свою магию.

С Voxessor United Plugins и SounDevice Digital представляют нам еще один микшерный плагин для улучшения определенных источников звука. На этот раз разработчики посвятили себя записи вокала и речи. На самом деле, эффект в основном предназначен для улучшения голосовых записей для видео на YouTube, подкастов, фильмов, рекламы или электронных книг. Но в конечном итоге вокал, безусловно, будет одинаково хорош.

Этот инструмент редактирует ваш вокал полностью автоматически. Регулировка градиентов громкости, сглаживание частот эквалайзерами, интеллектуальная обработка динамики, компенсация усиления, согласование эквалайзера с голосовым анализатором, настраиваемый де-эссер и гейт работают рука об руку. Работа с наглядным пользовательским интерфейсом не может быть проще. Вам нужно только определить пол и "возраст" человека, и готово.

Размер: 13 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Soundevice Digital Voxessor 2.7 бесплатно + crack / 2.6 macOS

23-02-2023, 07:01
Автор: RuFull