Soundyan Interstellar Waterphone 1.2.2

Soundyan Interstellar Waterphone

Interstellar Waterphone основан на сэмплах очень непонятного инструмента с названием Вотерфон. LoFi Lounge - это очень классический пакет сэмплов для джазовых грувов. Signals Blue содержит 120 треков, которые также доступны в формате Ambisonics. Также доступны сэмплы "No Hollyw**d Drums", Radioh**d Drums и несколько других сэмплов от AnyDayLong.

Этот VST-инструмент предназначен для создания партитур, игрового аудио и музыкального производства. Источником звука является так называемый водяной телефон, который был записан в трех разных размерах (12, 14 и 16 дюймов). Ватерфоны использовались как с водой, так и без воды. В результате возникают типичные колебания высоты тона одних образцов, в то время как настройка других является "правильной". В серии записей использовались контактные микрофоны, чтобы создать эффект присутствия внутри инструмента. Всего таким образом было создано шесть наборов звуков.

Вы можете редактировать звуки с помощью различных параметров, виртуальный смычок приглашает вас играть и даже генерирует MIDI-данные, которые теоретически могут быть использованы для других инструментов. Параметры также могут быть отображены в DAW и поддерживают автоматизацию.

Размер: 763 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Soundyan Interstellar Waterphone 1.2.2 бесплатно + crack

23-08-2022, 14:11
Автор: RuFull