Puremagnetik Swarm 1.0.1 + macOS

Puremagnetik Swarm

Кузница программного обеспечения Puremagnetik представляет нам Swarm, новый плагин эффектов для собственной коллекции Spark. Этот VSTi особенно интересен для саунд-дизайнеров и экспериментальных музыкантов. Он собирает фрагменты вашего аудиофайла и создает из них бесконечное количество частиц. В итоге получается новый инструмент с причудливыми звуковыми характеристиками.

Swarm - это новый плагин эффектов со встроенным сэмплером от Puremagnetik. В этот VSTi можно загружать собственные сэмплы, которые затем проходят через различные внутренние секции. Это модуляторы, луперы и генераторы огибающей. Таким образом, участок образца становится новой отправной точкой для различных инструментов. В итоге получаются действительно интересные звуковые конструкции. И вы можете воспроизвести их как новый инструмент с помощью MIDI-клавиатуры или контроллера.

Вам доступны следующие параметры: Section (длина фрагмента образца), Shape (форма), Density (плотность) (количество частиц до 30), Size (размер) и Splatter (эффект эха). Также имеется регулятор Dry/Wet, который регулирует пропорцию смеси до и после разбрызгивания.

Размер: 42 MB
ОС: Windows 7+ / macOS
Скачать Puremagnetik Swarm 1.0.1 бесплатно + crack

25-08-2022, 13:03
Автор: RuFull