Puremagnetik Antoka 1.0.1 + macOS

Puremagnetik Antoka

Разработчик плагинов Puremagnetik выпускает Antoka, еще один плагин для саунд-дизайнеров из семейства Spark. Он обрабатывает ваши аудио и инструментальные дорожки с помощью эффекта Bit Crusher и Foldover Resampler, оба из которых вы можете привести в музыкальное движение с помощью амплитудной и частотной модуляции. Вдохновением послужили цепи эффектов на напольных педалях для гитар, которые никогда не ошибаются в качестве шаблона.

С Antoka Мика Франк, он же Puremagnetik, представляет нам новый подключаемый инструмент для звуковых мастеров. На этот раз он поставляет необычный Bit Crusher в типичном для его плагинов Spark виде. С помощью этого эффекта обработанные аудиосигналы могут быть разрушены до неузнаваемости. Cгенерированные звуки можно использовать в музыкальном и тональном плане в своих песнях.

Это достигается за счет тонких обертонов, создаваемых амплитудной модуляцией. Эти модуляции запускаются последователем огибающей и детекторами усиления. Но это еще не все. Потому что теперь в игру вступает другой модулятор. Со свободно регулируемым LFO и кроссфейдером, определяющим интенсивность между AM и FM, веселье только начинается. Это чистый звуковой дизайн.

Размер: 23 MB
ОС: Windows 7+ / macOS
Скачать Puremagnetik Antoka 1.0.1 бесплатно + crack

24-08-2022, 11:37
Автор: RuFull