Puremagnetik Partikl 1.0.1 + macOS

Puremagnetik Partikl

Компания Puremagnetik, производящая программное обеспечение, известна своими специальными плагинами, которые саунд-дизайнеры могут использовать экспериментально. Partikl - еще один такой виртуальный эффект. И здесь слово "гранулированный" тоже в центре внимания. Потому что эффект разбивает аудиоданные на мельчайшие частицы, а затем создает неожиданные звуковые результаты с помощью вводимых вами параметров. И именно такие эффекты привносят в песню жизнь и движение.

С Partikl разработчик Puremagnetik выпускает очередной экспериментальный плагин для саунд-дизайнеров и любителей звука. Программный эффект называется "Particle Delay & Temporal Shifter". И этим все сказано. Благодаря гранулярному синтезу аудиосигнал разделяется на мельчайшие частицы. После этого разделенный звук регулируется по времени с помощью питч-шифтера и таймстретчера.

Наконец, плагин собирает аудиофрагменты воедино. В результате получилось новое интересное звучание. Если вы хотите добавить еще больше движения, вы можете включить LFO и генератор случайных сигналов. Эти модуляции вмешиваются в работу гранулярного двигателя. И это делает его еще более захватывающим. Задержка обеспечивает окончательный эффект полета.

Размер: 28 MB
ОС: Windows 7+ / macOS
Скачать Puremagnetik Partikl 1.0.1 бесплатно + crack

25-08-2022, 13:06
Автор: RuFull