Intertia Sound Systems Instinc 1.0.1

Intertia Sound Systems Instinc

С плагином Instinct компания Inertia Sound Systems выпустила действительно хороший инструмент для формирования аудиоданных. По словам производителя, он должен звучать не как обычные эффекты, а вдохнуть новую жизнь в ваши звуки и треки. В качестве встроенных инструментов в игру вступают дисторшн, компрессор и тональный формирователь.

Этот плагин эффектов, который должен разогреть наши звуковые дорожки, великолепен. Он делает это с драйвом и искажениями благодаря высококачественной эмуляции транзисторов и ламп. Кроме того, имеется фильтр с автоколебательным резонансом (внутреннее насыщение) и еще один с усилением, формирователь переходных процессов и секция морфинга для всех параметров модели цепи.

Графический интерфейс, безусловно, привлекает внимание. Он на первый взгляд кажется игривым, но, тем не менее, минимально продуманный и четко изложенный, обеспечивает приятное и интуитивно понятное управление. Для тех, кто еще не знаком с отдельными параметрами, в нижней части плагина есть краткое пояснение.

Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Intertia Sound Systems Instinc 1.0.1 бесплатно

18-09-2022, 19:50
Автор: RuFull