StopWinUpdates 3.0

StopWinUpdates

Обновления обычно приносят новые функции или исправления ошибок, но все же бывают ситуации, когда лучше обойтись без них. Наверняка со многими случалось, сидите себе спокойно работаете за ПК, но затем компьютер перезагружается из-за обновлений и весь ваш труд летит глубоко и далеко. Программа StopWinUpdates поможет вам предотвратить это.

Небольшой инструмент можно использовать полностью без установки. После распаковки и запуска вам будет представлен обзор того, какие системные обновления, обновления приложений магазина и обновления драйверов должны быть включены или исключены.

После того как вы сделали свой выбор и подтвердили его, для применения изменений необходимо перезагрузиться. К сожалению, нет возможности отобразить текущие настройки. Если вы хотите подстраховаться, необходимо каждый раз запускать данный софт и устанавливать нужную конфигурацию.

StopWinUpdates работает быстро и в использовании максимально прост. Однако, поскольку вы не можете проверить текущее состояние, он больше подходит для пользователей, которые не хотят постоянно менять настройки.

Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать StopWinUpdates 3.0 бесплатно

9-09-2023, 10:58
Автор: RuFull