Epson Event Manager Utility 3.11.53

Epson Event Manager Utility

Epson Event Manager - это программа, обеспечивающая функции сканирования для сканеров Epson и многофункциональных принтеров, оснащенных сканером.

С помощью практичного и интуитивно понятного интерфейса вы можете легко настроить команды сканирования для сохранения любого документа или даже фотографии на жестком диске компьютера.

Вы можете настроить кнопки устройства на автоматическое выполнение функций, чтобы сохранять документы в формате изображений в выбранных вами папках, сохранять их в формате PDF и даже отправлять их по электронной почте одним нажатием кнопки.

Таким образом, вы можете легко отсканировать любую фотографию или документ по своему усмотрению, поскольку с помощью программы вам нужно только вставить то, что вы хотите отсканировать, в устройство и дать соответствующую команду с помощью настроенной кнопки.

Особенности:

  • Если у вас есть сканер или многофункциональный принтер Epson с функцией сканирования, вам наверняка пригодится Epson Event Manager 
  • Программа, способная автоматизировать задачи сканирования одним нажатием кнопки. 
  • Софт выдает вам интуитивно понятный интерфейс, позволяющий настроить кнопки для выполнения таких задач, как сканирование и сохранение в форматах изображений или PDF в папках по вашему выбору, а также сканирование и отправка документов по электронной почте напрямую очень удобным способом.

Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Epson Event Manager Utility 3.11.53 бесплатно

15-11-2022, 19:18
Автор: RuFull