Heckmann Audio - u-he Dark Zebra 2.9.3

Heckmann Audio - u-he Dark Zebra

Берлинская компания по производству программного обеспечения U-He представляет нам очередное обновление версии звукового генератора Ханса Циммера спустя почти полгода после долгожданного пользователями обновления универсального программного синтезатора Dark Zebra. Он также получил новый графический интерфейс, расширенные слоты модуляции, а также еще одну функцию, о которой просил музыкальный гроссмейстер.

Немецкий киномузыкант из Голливуда Ханс Циммер уже много лет является активным пользователем флагманского синтезатора . По этой причине он получил специально разработанную для него версию, которую производитель предлагает простым смертным за дополнительную плату. Только что выпущенное обновление приводит функции и прежде всего, новый внешний вид в соответствие с первоначальной версией. Т

Кроме того, специальная версия "HZ" (она же "Dark Zebra") получила еще одну новую дополнительную функцию. А это - о расширенных модуляциях. В ней было добавлено восемь полей X/Y. И это, конечно, важное расширение, особенно для исполнителей и саунд-дизайнеров.

Размер: 69 MB
Скачать Heckmann Audio - u-he Dark Zebra 2.9.3 бесплатно

18-11-2022, 14:01
Автор: RuFull