Bass Sculptor 1.0.3

Bass Sculptor

Мультиэффект Bass Sculptor от Impact Soundworks полностью сосредоточен на том, чтобы сделать басовый диапазон идеальным. Это означает большее давление для ударных, четкие бас-гитары, аккуратные нижние средние частоты или плотный микс. Для выполнения этих задач в плагин включены четыре модуля.

Плагин был разработан Джатином Чоудхури, кодером, известным некоторыми очень хорошими бесплатными плагинами (Chowdhury DSP). Bass Sculptor объединяет несколько типов эффектов "под одним капотом", так что вы получаете плагин для разминания баса.

Он стартует с субгармонического генератора, который, по словам производителя, создает суббасы с "настоящим" синтезом из входящего сигнала. С помощью регулятора cutoff вы определяете, ниже какой частоты должен начинаться суббас. Количество определяет его мощность. С помощью Attack, Decay и Release вы устанавливаете огибающую, которая запускается параметром Threshold.

Басовый имитатор превращает низкие частоты ниже установленной частоты в диапазоне от 30 до 500 Гц в монофонический сигнал; для этого доступны три режима left, sum и center. Особенно в клубе, моно бас является преимуществом - с этим модулем вы убедитесь в этом.

Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Bass Sculptor 1.0.3 бесплатно

28-11-2022, 19:38
Автор: RuFull