SuperPlugin 1.0.6

SuperPlugin

Хорошие новости для всех ностальгирующих коллекционеров плагинов! Потому что с DDMF Superplugin вы все еще можете загружать свои старые плагины в DAW, которые поддерживают только VST 3. И не только это. С помощью него  вы можете собирать собственные цепочки эффектов из своей коллекции и сохранять их как пресеты. Вокальная цепочка готова!

DDMF представляет Superplugin как уменьшенную и упрощенную версию своего хоста плагинов Metaplugin. Идея заключается в том, чтобы сохранять комбинации плагинов в Superplugin в виде цепочки, а затем загружать их напрямую, когда это необходимо. И это то, что часто случается в повседневной жизни продюсера и микшера. Цепочка вокала, шина микса, эффекты на кике - все мы существа привычные. А плагин позволяет объединить до двадцати четырех ваших плагинов.

Таким образом, после сканирования папок с домашними плагинами вы можете подключить четыре плагина к входному сигналу и четыре плагина к выходному сигналу. Между ними находится мощный многополосный диапазон. И в него можно упаковать еще четыре плагина в каждом из четырех частотных диапазонов.

Размер: 10 MB
Скачать SuperPlugin 1.0.6 бесплатно

2-12-2022, 18:29
Автор: RuFull