Excite Audio VISION 4X 1.2.0

Excite Audio VISION 4X

После мультиэффекта Lifeline и плагина KSHMR Chain разработчик Excite Audio объединился с электро-группой для создания своего нового плагина. Разработанный в сотрудничестве с электромузыкальным трио Noisia, Vision 4X от Excite Audio сочетает в себе четыре инструмента визуального анализа, работающих одновременно в режиме реального времени: спектрограмму, многополосный анализатор спектра, счетчик фазовой корреляции и осциллограф. Каждый анализатор отображается в своем собственном окне с изменяемыми размерами и включает опции масштабирования.

  • Спектрограмма имеет несколько цветовых режимов, функцию стоп-кадра и три режима просмотра (переходный, гармонический и круговой). Яркость может быть смещена в сторону низких или высоких частот с помощью настройки Map Bias, а регуляторы Range Hz и Range dB дают возможность настроить частотный диапазон и громкость дисплея.
  • Многополосный анализатор спектра имеет эталонные кривые Noisia, отображение резонансной частоты, отображение пиков в дБ с регулируемым временем задержки, а также позволяет настраивать количество активных полос.
  • Осциллограф имеет функцию определения частоты с цветовым отображением шага, индикацию превышения порога (установленного на 0 дБ), VU-метр и RMS-метр.
  • Измеритель фазовой корреляции измеряет и отображает ширину стереосигнала и выравнивание фазы, а также подчеркивает усиление сигнала.

Размер: 7 MB
Скачать Excite Audio VISION 4X 1.2.0 + crack бесплатно

27-09-2023, 10:23
Автор: RuFull